Sie sind hier: www.deaf-sachsen.de / Verband / Vorstand
.

Vorstand des Landesverbandes

JL 2018

1. Vorsitzender Jens Langhof

E-Mail: j.langhof@deaf-sachsen.de

CT 2018

2. Vorsitzende Christiane Tienelt

E-Mail: c.tienelt@deaf-sachsen.de
SG 2018

Schatzmeisterin Sigrid Garte

E-Mail: s.garte@deaf-sachsen.de
IB 2018

Beisitzer Ingo Berger

E-Mail: i.berger@deaf-sachsen.de

Uwe Helbig

Beisitzer Uwe Helbig

E-Mail: u.helbig@deaf-sachsen.de

Janko Neumann II

Beisitzer Janko Neumann

E-Mail: j.neumann@deaf-sachsen.de

Josephine Hoffmann

Beisitzerin Josephine Hoffmann

E-Mail: j.hoffmann@deaf-sachsen.de

MD 2018

Ehrenvorsitzender Martin Domke

E-Mail: m.domke@deaf-sachsen.de

Jürgen Kotte II

Ehrenmitglied Jürgen Kotte

E-Mail: j.kotte@deaf-sachsen.de


.